Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Поместье Блэкмур » Чердак Алексии


Чердак Алексии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i020.radikal.ru/0711/1d/f681d18efc86.jpg

0

2

Я во шла в комнату и подошла к стопке книг. Отодвинув одну из них я достала ключик и открыла маленькую дверцу в каторой лежали ручка и дневник. Увалившись на кресле я начала записывать всё что сегодня происходило:
"Мда... Сегодня дал ужасный день! Приехали Белобрысая и Всевидещая и ворволись в дом! Я закричала на Элис, потом зарычала на Розали и в конце, концов Лесс испугалась и потащила меня в дом. Я её от талкнула и начала чуть ли на неё не орать! Она обиделась. Я хотела извинится, только передумала..."
И всё в этом роде.

0

3

Лесли постучалась в комнату.

0

4

Я закрыла дневник и убрала его в тайную "комнатку". Тут раздался стук. Лесли! Я быстренько открыла дверь и впустила сестру.

0

5

Я зашла в комнату, здесь было в полне уютно.
-Привет...-неуверенно начала я разговор.

0

6

Я нахмурилась, присела на диван и жестом сказала Лесс при сесть.
-Привет...- Не уверенно начала Лесли.
-Уже виделись.- Посторалась пошутить я, но кажется не вышло. - Зачем пришла?
Я старалась подбрать более вежлевые слова, только не получилось.

0

7

Я немного взбесилась...
-Поговорить!-холодно и резко ответила я.

0

8

-Поговорить! - холодно и резко ответила Лесли.
Я почуствовала перемены в её настроение и чуть заметно вздрогнула. Ноги дрожали от страха перед сестрой, но я не подовала виду. Лицо было спокойное и не принуждённое. Получилось сотворить без различие!
-Ладно, говори - Мягко сказала я будто не заметила её злость - если это можно так назвать -

0

9

Я была напряжена и немного зла.
-В последнее время у меня плохое предчувствие, мне кажется что случится что-то плохое. И поэтому я стараюсь всеми силами поддержать наши отношения с другими кланами! И ты сегодня всё испортила! Вдруг один из кланов решит напасть на нас? Ты об этом думала!?-тон моего голоса с каждым словом становился более нервным и переходил на крик.

0

10

Я слушала сказки Лесс и под конец засмеялась:
-АХАХАХА! Предчуствие! ХАХАХА! Скажешь ещё! - Я упала от смеха на диван.

0

11

Её реакцию меня взбесила...Я направилась к выходу.
-Если с тобой что-нибудь случится, то на мою поддержку можешь нерассчитывать!-я вышла хлопнув дверью и пошла в гостинную...

0

12

-Стой! - Крикнула Алексия вслед подруге и пошла за ней.
-----------Гостиная

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Поместье Блэкмур » Чердак Алексии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно