Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Набивалки » Личный дневник Ренесми)


Личный дневник Ренесми)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой л.д.

Вид:

http://s50.radikal.ru/i130/0905/ee/2a51d6fcc441.jpg

0

2

Сегодня был тяжелый день. Один из самых тяжелых дней за неделю.
Сначала, Мама оставила сидеть меня дома, пока они с папой были на охоте. При этом, они закрыли все окна и двери, чтобы я не смогла выбраться - они прекрасно знают, что моя сила больше походит на человеческую, и смостоятельно, окнео я не выбью. Эх..сюда бы Эмметта...
Я очень сожалела тому, что не смогу снова сбежать на свою поляну.. Я часто им её показываю, но не хочу, чтобы о ней кто-то знал.. Она для меня всё.. Как родители..
Кстати о них, когда охота кончилась, мама пришла одна. Она посмотрела на меня с неодобрением - наверное,догадывалась, что я убегаю, все-таки папа прочел мои мыслишки..-(мама иногда снимала с меня щит )- папа остался на охоте и сказал, что придет позже, а потом мы пойдем в лес, "гулять"..
Прежде чем заговорить со мной, Белла предложила мне теплую кровь...эту ужасную гадость... фу!
Но я была так голодна, что мне даже не пришлось делать вид, что было вкусно..

так... стоп! меня зовут! я сейчас...

(Пауза)
(Через 20 минут)

Ох... звонила Элис, сказала, что скоро придет.. отлично! Я так по ней скучаю.. без нее ужасно скучно.. Порою, я думаю, что люблю её больше всех..
Надеюсь, никто не будет читать мой дневник..=)

Как красиво за окном...маленькие капельки дождя нервно стекают с деревьев, образую небольшие лужицы..это так захватывало меня...когда-то..Сейчас, я привыкла к тому, что замечаю любую мелочь - вампирские способности начинают обостряться - и меня это немного беспокоит..

Ну, ладно.. Мне пора бежать к Элис. Пока.
(Приду, все обязательно и подробно доложу)

Несси*

0

3

Сегодня был замечательный день!
Я наконец-то смогла показать свою поляну Элис!
Но возникла проблема.. Проблема под именем Алексис... она там охотилась... якобы...
Одним словом, я ей не верю.. Но что-то случилось на поляне. Я отчетливо помню, что хотела все рассказать Элис, а если и нужно доказательство, то и показать. Я видела Лекс, еще до того как мы подошли к поляне.
Но я все забыла, стоило мне только подумать об этом..
Наверное, она применила на мне свой дар..
Но почему? Оа же моя подруга...
Может, она притворяется?

Ладно.. я специально оставлю дневник на диване в гостинной и этим самым покажу маме все, о чем думаю..

Мамочка, если ты это прочтешь, не обижайся...мой дар усиливается и знаю о чем говорю..Пожалуйста, поверь мне! Я люблю тебя!

(Если прочтешь, напиши: Элис все знает

С любовью, Несси*

0

4

Сегодня я решила осуществить свой зверско-опасный для родителей план..
Сегодня я сбегу..
Слава богу, что я долго сохраняла эту возможность в тайне от папы..ведь он мог все прочесть, и омй план провалился бы..
Сегодня вся семья уезжает на охоту. За примерное поведение они не станут закрывать меня - я же "не убегу"...
Я отправлюсь на поляну.. Да,да..знаю.. это опасно...тра-та-та...но о ней знает лишь Элис...а она с Джасом уезжает охотиться в Сиэтл..значит, её рядом не будет.. и меня никто не найдет. Папа не сможет до меня докопаться. Мама обычно ставит щит, когда они уходят и оставляют меня одну, что я вно играет мне на плюс..
Так, что...
По их возвращению...я оставлю тебя, мой дневничок на диване... Пусть читают...

Дорогая, мамочка!
Я ушла гулять. Вернусь не скоро. Имейте ввиду, меня безнадежно искать..Моё место вы не найдете! Это даже не моя поляна!

Искать бессмысленно..я хочу побыть одна...вы перестали меня ценить...особенно ты, папа!

С любовью и ненавистью, Несси*)


Я люблю вас.. Пожалуйста, не беспокойтесь..)

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Набивалки » Личный дневник Ренесми)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно