Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Поместье Блэкмур » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь ворота поместья Блэкмуров.

0

2

-Лесли! Крикнула Элис. -Откройте ворота! Это мы-Элис и Розали! "Почему-то не отвечают..." -Розали, может перепрыгнем?

0

3

-Согласна,это будет проще.Розали схватилась рукой за арку и ловким прыжком преодалела ограду.

0

4

Лесли выбежала на улицу, сделав длинный прыжок она оказалась возле Розали и обняла её.
-Привет! Я так рада вас видеть! Что привело вас сюда??-радостно спросила она.

0

5

-Привет! Я так рада вас видеть! Что привело вас сюда??-радостно спросила Лелси и Алексия начала её дразнить, хотя самой было не смешно. Алексия подошла к Элис не желая говорить с Белобрысой и начала чуть-ли не истирить.
-КТО ВАМ ПОЗВОЛЯЛ ВРЫВАТСЯ В НАШ ДОМ!? ТАК,  ВСЕВИДИЩАЯ, ЗАБИРАЙ БЕЛОБРЫСУЮ И КЫШЬ ОТ СЮДА!

0

6

Лесли посмотрела на Лексу
-Они наши друзья! И всегда желанные гости! Может они тебе и ненравятся, но всё же надо быть более гостеприимной!-Лесс посмотрела на сестру.

0

7

Алексия кипя от злости почуствовала взгляд сестры, повернулась к ней и скрестила руки на груди.
-Они наши друзья! И всегда желанные гости! Может они тебе и ненравятся, но всё же надо быть более гостеприимной!-Лесс посмотрела на сестру.
Алекс закатила глаза и опустила руки.
-Мне всё-рав-но!- Пробормотала Лекса и нахмурила брови. Она взглянула на Розали и глухо зарычала.

0

8

-Хорошо мы уйдём...пока, Лесли. Мы ещё навестим тебя завтра. Пойдём, Розали.

0

9

Лесли немного испугалась услышав рык сестры.
-Ладно, успокойтесь! Пошли те в дом!-сказала она.

0

10

Лесс схватила меня за руку и повела в дом. Я начала отпихивать её и когда освободилась спросила:
-Ты чего? С табой всё в порядке? Не надо меня хватать! Иди лучше своих пиявок проводи.
Я не навидела сущность вампира и относилась к ним как обортни к нам. Из Калленов мы общаемся только с Эдвардом, Карлайлом, Ренесми и Эсми. Кажется они единственные нормальные вампиры. Конечно к сёстрам я тоже относилась хорошо, но их сущность призерала.

0

11

Элис и Розали уже ушли...

0

12

Лесли ничего не ответила...Она просто молча зашла в дом и поднялась в свою комнату.

0

13

Алексия вздохнула и растроилась что обидела подругу. Она хотела её догнать, но передумала и пошла в свою комнату что бы взять ключи от её коморки на чердаке.
----------->Особняк Блэкмур. Комната Алексии

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Поместье Блэкмур » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно