По скольку у нас пока нет Дэйва я начну за него

________________________________________________________

Дэйв сидел на чердаке и перебирал старый хлам. Вдруг ему в глаза бросилась какая-то шкатулка, он взял её в руки и стал внимательно осматривать. Заметив на ней небольшой круглый выступ он понял что она открывается. Дэйв пытался её открыть, но ничего неполучалось, он прыгал на ней, бил топором, кидал в неё ящиками.
-Чёрт, возьми!! Что это за ерунда!! Почему она не окрывается!!!?-прорычал Дэйв
Тогда он со всей дури швырнул её в стену.
-Дэйв, что случилось? Что за шум?-спросила Люси откуда-то снизу
-Эээ...всё в порядке, я просто ящики уронил!-неуверенно ответил Дэйв
Он встал и уже хотел идти в низ как вдруг услышал шелчок. Дэйв резко обернулася и его взгляд упал на шкатулку, которую он 30 секунд назад швырнул в стену. Он подошёл к ней и взял в руки, повертев шкатулку он увидел как открылась тайное отделение шкатулки в форме круга и оттуда выпала какая-то бумажка.Дэйв поставил шкатулку на тумбу, взял бумажку и принялся читать.
- "...Я никогда не думал что он так поступит, Дэровей отобрал его у меня! Отобрал то что мы 20 лет искали вместе! Мой брат предатель! Но без шкатулки он не может получить то, что в ней находится! Я думал, я верил ему, а он отобрал шар Эльзы! Этот шар может открыть шкатулку, в которой находится..."
Дэйв быстро встал и с письмом побежал вниз.
-Люси,Кира, Алекс!!!Быстрее сюда! Смотрите что я нашёл!-кричал он когда спускался в низ.
Алекс даже сказать не успел, как Дэйв в сунул ему в руку письмо.
Алекс молчо прочитал его, а потом тихо сказал:
-...Блэкмур-и посмотрел на Дэйва, тот ему только кивнул.