Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Поместье Блэкмур » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---------------начало игры------------
В гостиной стояла тишина, лишь полупрозрачные занавески трепетали от легкого ветерка, доносящегося из приоткрытого окна....
Вдруг эту странную тишину нарушил едва слышный скрип двери, затем послышались легкие, почти неслышимые шаги. В гостиную зашла Лолита Блэкмур, в своей обычной манере поигрывая языками огня на ладонях. За эту привычку ее не раз упрекали остальные члены клана, но девушка просто не могла от нее отказаться, ведь огонь так приятно согревал всегда холодные руки вампирши, не причиняя ни малейшего вреда. Лолита подошла к дивану и грациозно села на него, поджав под себя ноги и слегка наклонив голову, густые каштановые волосы упали на лицо
- "Какая жалость, что вампиры не могут спать" мелькнула мимолетная мысль. - "Хоть мне уже больше двухсот лет, я помню себя человеком, помню, как спала и видела сны..."
Резко тряхнула головой, прогоняя ненужные мысли
- "Что-то в последнее время меня пробило на сентиментальность" слегка наморщила носик, при этом тихонько хмыкнув. - "Еще не хватало, чтобы кто-нибудь увидел, как я тут сижу мечтаю"
Лолита не привыкла демонстрировать кому-либо свои чувства, всегда скрывая их под маской холодного спокойствия и безразличия, лишь самые близкие люди могли увидеть ее настоящее лицо
Откинувшись на спинку дивана, вампирша закрыла глаза, вспоминая прошлую жизнь. Нет, она не была несчастной, оттого что стала вампиром, но все же порой скучала по прошлому, с некоторой грустью понимая, что его не вернуть. Никогда. Никогда она уже не станет прежней....

0

2

Тихонько открыв дверь Лесли беззвучно зашла в комнату и подошла к дивану. Увидев Лолу она выдала не большое смешок.
-Кхе,кхе...Эй, Лолли хорошо мечтать!-издевательски сказала Лесли и на её лице появилась идиотская улыбка.

0

3

Лолита пропустила момент, когда в гостиную вошла Лесли
- "Внимательность ни к черту" подумала девушка
Кхе,кхе...Эй, Лолли хорошо мечтать! насмешливо произнесла Лесли
- Ты что-то хотела? протянула Лола, смахивая с лица прядь волос
- "И что это за идиотская улыбочка?" подумала вампирша, посмотрев на Лес

0

4

Лесли резко отошла от неё и подошла к окну.
-Нет, ничего...

0

5

Начало игры
Алексия вошла в комнату и села на пол расскладывая карты во круг себя, а на них ставила свечи. Лекса громко выдахнула и показала пальцем на дверь.
-Можете на пару часиков отлучится?- Сердито спросила она и осмотрела комноту. Не чего не обычного не было: гостиная, тёмно-кофейные цвета, камин (каторый не к чему) в углу. Осмотрев комнату Алекс продолжала буравить взглядом "сестёр".

0

6

Лесли смотрела на на Лексу задумчивым взглядом...
-А вот и гости!-торжественно произнесла она и побежала к входной двери.

0

7

Лекса заметила что Лесли смотрела на неё и услышала что не подолёку шаги. Алексия дернулась и быстро собрала свечи и карты. Алексия услышала крики Элис проборматала:
-Каллены! Видунья! Белобрысая!- Она скрестила руки на груди и встала около окна. Лейси что-то пробормотала - к сожеленью Алекс, радостно - и побежала на улицу к гостям каторые перепрыгнули через забор. Увидев это Лекса пришла в бешенство и побежала за сестрой.
-------Поместье Блэкмур. Ворота

0

8

Я пришла в гостинную и села на диван. Я всё ещё была в ярости...

0

9

Я подошла к дивану и обняла сестру.
-Sorry, sister!- Сказала я, села рядом с Лесс и похлопала её по плечу. - Прости.

0

10

Я тяжело вздохнула
-Ничего страшного, я знаю что ты не любишь вампиров...-улябнулась я.

0

11

Я улыбнулась в ответ сестре и задумалась о её "сказке" продругие кланы.

0

12

Я медленно встала, мне хотелось прогуляться...временно побыть одной. Я направилась к выходу и пошла в сад.

0

13

Я увидела что Лес уходит гулять. Вот и я решила извинится перед Калленами.
-Я в Форкс, к Калленам - Сказала я и побежала

0

14

Я узнала что Алексия отправилась к Калленам и решила последовать её примеру...

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Поместье Блэкмур » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно