Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Территория Калленов » Дом Калленов


Дом Калленов

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Рози подошла ко мне и поцеловала мою щеку
-Я тебя тоже люблю Ренесми. - интересно, как она прочитала мои мысли? ах..да..это же видно по моим глазам..я прям как мама..-Как у тебя дела,ты не проголодалась? - Розали встала и подошла к двери, ведущей на  кухню. Я пожала плечами, думая о том, что же на нее нашло..
- Нет. Все нормально, за исключением.. Роуз, объясни, что происходит? Я не понимаю.. - я жаждала ответа так же, когда была голодна. Главное, чтобы она не обиделась..
Я улыбалась Розали, чтобы она не почувствовала напряжение, возникшее во мне..

0

92

- Нет. Все нормально, за исключением.. Роуз, объясни, что происходит? Я не понимаю.. - я жаждала ответа так же, когда была голодна. Главное, чтобы она не обиделась..
Я улыбалась Розали, чтобы она не почувствовала напряжение, возникшее во мне..

-у меня всётаки есть сердце и я очень люблю детей.

0

93

- У меня всё-таки есть сердце, и я очень люблю детей. - Розали обиделась. Господи, почему я такая.. эм..
- Роузи.. - я выдохнула её имя и подошла ближе. Я очень хотела, чтобы она поняла меня..мне сейчас очень не легко.. Я пригласила её на  "показ". - Позволишь? - "- ну, давай..пожалуйста" - как бы мне сейчас пригодился дар Алексис..

0

94

- У меня всё-таки есть сердце, и я очень люблю детей. - Розали обиделась. Господи, почему я такая.. эм..
- Роузи.. - я выдохнула её имя и подошла ближе. Я очень хотела, чтобы она поняла меня..мне сейчас очень не легко.. Я пригласила её на  "показ". - Позволишь? - "- ну, давай..пожалуйста" - как бы мне сейчас пригодился дар Алексис..

-Конечно..

0

95

-Конечно.. - "-ура!"
-Смотри. - я протянула руку к её щеке и показала,как мы с ней бежим по моей полянке и кружимся за руки, светит солнышко, освещая её и без того красивую кожу... мы смеемся... И тут показ прервала Элис, вошедшая, чтобы что-то рассказать - я видела это по её лицу. Я отдернула руку.

ОФФ: Я ушла) До завтра)

0

96

-Конечно.. - "-ура!"
-Смотри. - я протянула руку к её щеке и показала,как мы с ней бежим по моей полянке и кружимся за руки, светит солнышко, освещая её и без того красивую кожу... мы смеемся... И тут показ прервала Элис, вошедшая, чтобы что-то рассказать - я видела это по её лицу. Я отдернула руку.

-Ренесми эта поляна про которую ты говорила?.Роуз улыбнулась .

0

97

Эдвард:

Всё это время я читал мысли Роуз и Ренесми. Меня зацепила поляна и подошёл к Ренесми взглядом затыкая Элис и обняла её.
-Несс, покажешь где полянка? Наверное туда вы сегодня ходили.- Я лукаво и самодовольно улыбнулся гордясь тем, что смог узнать маленький секрет дочери.

Алексия:

Я появилась когда Эдвард говорил про поляну. Я была не далеко и всё слышала. Я улыбнулась.
"Не читай мои мысли, Эдвард!"
Когда дар Эдварда перестал на меня действовать я подмигнула Несс. Он не чего не заметил. Всё, он опять в моей голове. Надо сложить в ящик секреты.  Я показала Эдварду язык и он усмехнулся.
-Не волнуйся Несс, наши секреты в надёжном месте.- Я обняла Несси и опять подмигнула.

0

98

Все это время я думала только о том, как мне сделать так, чтобы никто не узнал про мою полянку.. Но в нашей семье это невозможно!
-Ренесми эта поляна про которую ты говорила? - Розали улыбнулась и погладила меня по голове. Мне стало немного обидно. " - Вот.. мой секрет теперь знают все.."
- Да. Это она. Правда замечательная? - я улыбнулась в ответ, но меня прервал папа, который все - таки залез в мою голову! " - Папа, прекрати!"
- Несс, покажешь где полянка? Наверное туда вы сегодня ходили - папа лукаво улыбнулся. " - вот самодовольный дурак!" - я знала, что он это прочтет.
- Конечно.. нет! - я показала ему язык, намекая на обиду, но он сделал вид что не заметил этого, т.к. в комнату вошла Алексис. На её лице было написано - Эдвард, прекрати читать мои мысли. Я улыбнулась.
- Не волнуйся Несс, наши секреты в надёжном месте - Алексис к сожалению не пришла к началу беседы и пропустила самое важное.. "- Да, уж.."
- Уже нет! Папа залез ко мне в голову! - я издала звук, больше напоминающий рык и вся семья обрадовалась этому. - - рр.. Рад, папочка?!

ОФФ: Роуз, дизайн офигенский!!!!!!ААААААААААА....суперррр! Умничка!

0

99

-Всем пока! Мы с Джаспером идём охотиться около Сиэтла, вернёмся завтра.

0

100

В комнату вбежала Элис и объявила то,чего я давно ждала
- Всем пока! Мы с Джаспером идём охотиться около Сиэтла, вернёмся завтра. - Я посмотрела на нее и улыбнулась. " - Спасибо.." - я закрыла эти мысли от папы..
- Пока, Элис. Удачно поохотиться! - я подбежала к ней и обняла её. " - Спасибо, спасибо, спасибо"

0

101

Ко мне подбежала Ренесми и обняла меня. - Пока, Элис. Удачно поохотиться!
Я тоже обняла ее. -Пока Ренесми, до завтра...

0

102

- Пока Ренесми, до завтра... - Элис тоже обняла меня. " - Ура! Часть плана уже осуществлена"..
Я сделала коварный жест внутри себя и подошла к Розали
- Может, Вы с Эмметтом тоже поохотитесь? А то вид у него..жуткий. А ты с ним сходи, а то пропадут как в тот раз - с Джаспером. А. Нет. С ним же Элис. Тем более.. - я так и стояла, рассуждая сама с собой о грядущем "отъезде". - - А может, вы все поедете? - теперь я обращалась ко всем, стараясь сделать так, чтобы голос звучал увереннее. Я применяла свой дар. Послышалось шушуканье и в результате, как я подумала, ответ был отрицательным. - Я хоть отдохну.. - Я сделала невинный взгляд и покрутила ножкой, флиртуя..
"- ну, давайте, соглашайтесь. Папа, говори, да!" - я воспользовалась своим даром вновь, и надеялась, что это подействует.

0

103

- А может, вы все поедете? сказала Ренесми.
Мне очень понравилось это предложение, да вместе и веселей. -Эдвард, соглашайся, поехали все вместе, да и Ренесми отдохнёт от нас... Я сделала умоляющий взгляд.

0

104

-Эдвард, соглашайся, поехали все вместе, да и Ренесми отдохнёт от нас... - "- Элис, я тебя обожаю!"
Папа посмотрел на нас обеих, сделал глубокий вздох и сдался.
Он подошел ко мне, присел, взглянул мне в глаза, поцеловал в лоб и вернулся на место. Я сочла это хорошим знаком.

0

105

За Эдварда

Элис взглянула на меня умоляющим взглядом, пока я пытался прочесть мысли Ренесми, но Белла уже поставила щит, так как мне не удавалось этого сделать. Мне пришлось сдаться, потому что все в этой комнате уже все решили.
Я подошел к Несси, присел рядом с ней и посмотрел ей в глаза
- Будь осторожна - Я поцеловал её в лоб и вернулся на место рядом с Беллой. - Поехали
Ренесми обрадовалась и кинулась меня обнимать - я сдался и её это очень гордило

0

106

- Будь осторожна.Поехали -"-ох"
- Спасибо! - я очень обрадовалась этому! Ура! Я кинулась к нему, чтобы обнять. " - Мама, спасибо, что поставила щит!" - Хорошо вам поохотиться! - я улыбнулась, в этот момент уже раздумывая план побега

0

107

- Поехали
Как же я была рада. Я уломала Эдварда!

0

108

Все вышли из дома и я побежала к себе в комнату, чтобы собраться к побегу.

ОФФ: Элис, как тебе игры? :blush:

0

109

Renesmie Cullen написал(а):

ОФФ: Роуз, дизайн офигенский!!!!!!ААААААААААА....суперррр! Умничка!

Спасибо Ренесми...
-Привет,Ренесми..Розали побошла и обняла девочку

0

110

Мы вышли из дома и сели по машинам.

ОФФ: Классные)))

0

111

-Привет,Ренесми - Роуз вошла в кмнату незаметно.
- Привет. Все ушли на охоту, а ты чего? - я решила применить дар и на нее " - иди за ними, иди за ними"

0

112

ОФФ: Alice Cullen, старалась)

Я подошла к окну, чтобы демонстративно показать Розали отъезд. Увидев в машине Элис, я помахала ей рукой и послала воздушный поцелуй, прошептав одними губами
- Прости, я люблю тебя..
Роуз этого не услышала - она просто не могла...

0

113

-Привет,Ренесми - Роуз вошла в кмнату незаметно.
- Привет. Все ушли на охоту, а ты чего? - я решила применить дар и на нее " - иди за ними, иди за ними"

-Всё равно я уже опоздала.

0

114

-Всё равно я уже опоздала. - Роуз...неет..
- Розали, ну, пожалуйста.. Я так хотела сегодня побыть одна..Ну, поохоться.. - обратив внимание на то, что Роуз не поддается моему дару, я жестом позвала Элис, чтобы та уговорила её поехать

0

115

Я увидела в окно как Ренесми зовёт меня. Я пошла в дом.
-Что случилось Ренесми?

0

116

-Хорошо,пойдём Элис они уже нас теперь заждолись..

0

117

-Хорошо,пойдём Элис они уже нас теперь заждолись..
-Идём, Роуз. Я повернулась к двери пошла к машине.

0

118

-Хорошо,пойдём Элис они уже нас теперь заждолись..
-Идём, Роуз. Я повернулась к двери пошла к машине.

Девушки сели в машину.-Жми на газ Элис.

0

119

Я не успела ничего произнести. Тёти разговорились так быстро, что я не успела среагировать. Лишь кивнула, когда девушки вышли из дома и завели машину. Я осталась смотреть в окно, пока машина не скрылась за горизонтом.
- Ура! Я одна! - я снова побежала к себе, чтобы наконец-то начать сборы

0

120

Собавшись, я выбежала в гостинную и направилась к выходу, когда вспомнила, что забыла положить страничку дневника на диван, чтобы родители имели хоть малейшее представление о том, где меня искать. Я вернулась в комнату, схватила дневник и вернулась в гостинную, чтобы завершить последние дела.
- Все. Я готова. - я раскрыла дневник на нужной страничке и подписала в конце: Я вас люблю..
" - надеюсь, они не будут сильно переживать.." Схватив куртку, на всякий случай, я вышла во двор. " - Какая я все-таки умница!" - я улыбнулась, вдохнула ртом воздух и в припрыжку направилась в лес, к своей любимой полянке..

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Территория Калленов » Дом Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно