Twilight|Children of the Night

Объявление

Ѽ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ѽ


- Глав. Админ -
- Leslie Blackmur -

- Другие админы -
- Rosalie Сullen -
- Alice Сullen -
Ѽ
МОДЕРАТОРЫ
Ѽ


- Lola - - Alexia Blackmur - - Renesmie Cullen -
Ѽ
ИГРОВОЕ
Ѽ


Дата: 02.07.10
Температура: Форкс:+15, Ла-Пуш:+14
Погода: Форкс: моросящий дождь, лёгкий ветерок. Ла-пуш: облачно, холодный ветер, вечером ожидается шторм.
Ѽ
ХОД ИГРЫ
Ѽ


Таблица сделана Alice Cullen и Alexsia Blekmur
Ѽ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ѽ


- Гостям -
Дорогие гости, пожалуйста, не проходите мимо нашего форума. Ведь наша ролевая новая и на ней очень много не занятых ролей. У нас дружеская атмосфера. Добрая администрация. Приветливые модераторы и отзывчивые пользователи. Наша ролевая растёт с каждым днём, есть очень интересный сюжет и мы уже начали играть в ролевую игру. Но нам не хватает вас. Пожалуйста, регистрируйтесь, мы вам всегда рады.

- Рекламщикам -
Прошу не забывать: реклама СТРОГО ВЗАИМНА. Существует специальный аккаунт, с которого пиар и осуществляется:
Ник: РекламКо
Пароль: 1010
Ѽ
НАВИГАЦИЯ
Ѽ


- Шаблон Анкеты -
- Правила -
- Список Игроков -
Наши друзья: Голосуй за нас: ТОП - 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Территория Калленов » Дом Калленов


Дом Калленов

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Здесь живёт семья Калленов: Элис и Джаспер, Эсми и Карлайл, Розали и Эммет.

0

2

Начало игры в доме Калленов.
Элис вошла в дом. Она посмотрела по сторонам, но в доме не кого не увидила. "- Странно..." -подумала она. "- Куда же они могли деться...хмм..." Она попыталась увидеть будущее, но оно было каким-то мутным и не понятным. "- Надо подумать. Ни чего не понимаю... Даже Джаспер ушёл и ни чего не сказал мне. Это на него не похоже. Наверное, что-то случилось. Но вот, что? Ладно, подожду их здесь, может появются..."

0

3

Тут из своей комнаты вышла Розали.Она медленно спустилась с лестницы и спросила.-Элис,привет ты когото искала.

0

4

Элис вздрогнула от неожиданного вопроса Розали.
-О..Розали, я не заметила как ты спустилась. Где все? Я думала что дома ни кого нет. Что-то случилось? Где Джаспер, Эммет, Эсми и Карлайл?

0

5

-Корлайн и Эсми вылши прогулять"-полить подеревтям"подумала Розали...Агде  Джаспер и Эммет я не знаю..

0

6

-Понятно. Эдвард, Белла и Ренесми давно не появлялись."-Интересно у них всё хорошо."

0

7

-Не давно званила Белла,у них всё хорошо,а Ренесми как всегда шолит"-интересно куда делся Эммет?"

0

8

-Роуз, может быть навестим Блекмуров?

0

9

-Можно..Давай только прогуляемся через лес...Роуз пошла собираться в свою комнату..

0

10

-Хорошо, через лес, так через лес...Пойду переоденусь...Только давай пройдём через лесную поляну? Элис пошла за новым нарядом.

0

11

Alice Cullen написал(а):

Только давай пройдём через лесную поляну?

-Хорошо,Элис..
Переодевшийсь роуз вышла из своей комнаты и направилась в зал,где собиралась здать Элис.роуз открыла окны в сторону лесной поляны и стала дожидаться Элис..

0

12

Я пока поиграю с вами за Эсми

Эсми вошла в комнату
-Ну и гда все? Я только что слышала голоса...Хм, странно
Эсми села на диван

0

13

-Всё, Роуз, я готова. Можем идти. Элис вышла в потресающе-красивом шёлковом платье до колен, голубого цвета. -Ну как тебе, Розали? "Я выгляжу великолепно." Элис выпрогнула в окно и побежала к поляне на перегонки с Розали.

0

14

-Элис,плать великолепно как и ты..."-платье просто отпад"Роуз выпругнула в окно вслед за Элис "-всёта в жизни вампира есть и плюсы"подумала Роуз..

0

15

Эсми
-Ну что за дела...
Эсми вернулась в свою комнату

0

16

-Привет! Кто нибудь есть дома?-сказала Элис. "Хммм.....интересно Карлайл и Эсми уже вернулись?"

0

17

-Привет,Элис...
Сказала Роуз.

0

18

-О...Роуз, ты уже сдесь? Ты же бежала вслед за мной? Как ты сдесь оказалась?

0

19

-Ну с каждым днём я становлюсь быстрее...Сказала девушка пожав плечами..

0

20

-А...понятно. Я иду проведать Эдварда и его семью, идёшь со мной? Я медленно начала подниматься по лестнице в свою комнату, что бы переодеться...

0

21

-Да..нет пожалуй лучше займусь тренеровкой...Что-то мне кажется,скоро я уже не смогу сдерживать свои имоции при встрече с этой "девушкой""-Как она меня бесит...".Наприжонно и немного яростоно сказала Розали держа в руке талисман в форме капли.

0

22

-Всем пока, я пошла к Эдварду.

0

23

Я наконец-то добижала до их дома. Я аккуратно постучалась и вошла.
-Тут кто-то есть? Это Алексия из клана Блэкмур! - Сказала я зная, что если тут кто-то есть то они услышат.

0

24

-Здравствуй...Розали была удивлина..

0

25

"Наконец-то я вернулась."
-А, что здесь делает "она"? "Она" же нас прогнала...

0

26

Розали подошла к Эсли...
-Я незнаю...-очень итересно..

0

27

-Ну так, что ты здесь делаешь. По моему тебя не кто сюда не приглашал? Правда, Роуз?Я задумалась...

0

28

-Да,Элис...девушка с грозным видом посмотрела на Алексию

0

29

Меня разочеровало поведение девушек, хотя я сама была не идиал.
-Привет Эл, Роуз - Было не привычно называть их по именам - . Я пришла извинится... За сегоднешнее... Я вела себя не... правельно. Просто... Я... Испытываю ненависть к вампирам... И не могу справыится.Я решительно развернулась, хотя пока не уходила.

0

30

-Это очень хорошо,что ты изменилась....Успакоившись сказала Розали и сменила тон.-А разве ты не вампир?.Удевлённо спросилв Розали..

0


Вы здесь » Twilight|Children of the Night » Территория Калленов » Дом Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно